Паспорт школы

 

 Статус школы:
                                             
МБОУ Чановская средняя  школа №1
                                                   Год образования   1932г.
                                                   Адрес: ул.Вокзальная                       1932-34г.г. 
                                                              ул.Советская                       1934-63г.г.
                     ул.Братьев Желтиковых,129                                    с октября  1963г.  
                                                   Пристрой  к  школе       январь  1992г.
                                                   Первый выпуск            1937 год - 14 человек
 
                                                  Директора:
                                        1. Михайлин Владимир Никитич
                                             2. Чечулина Клавдия Порфирьевна
                                          3. Мельник Николай Николаевич
                                          4. Банухин Валентин Николаевич
                                    5. Камалов Юрий Хасанович
                                           6. Шетюк Александра Федоровна
                                  7. Семченко Иван Петрович

                                                           8. Мельник Мария Ульяновна
                                                           9. Запрутский Иван Петрович
                                                          10. Кучумов Максим Георгиевич
                                                          11. Косенко Павел Васильевич
                                                          12. Ядрин Владимир Михайлович
                                                          13. Федорова Зоя Александровна
                                                          14. Шевцова Раиса Валентиновна

                                                          15. Фукс Евгений Владимирович

 
Заслуженные учителя РФ:
 Евдокимова Зоя Григорьевна - учитель математики

Федорова Зоя Александровна - директор школы

Шевцова Раиса Валентиновна - директор школы

Делегаты партийных съездов:
 Евдокимова Зоя Григорьевна-XXII
Федорова Зоя Александровна-XXV
Делегат Всесоюзного съезда работников просвещения 1988г.
Шевцова Раиса Валентиновна
Имеют ордена:
Ядрин Владимир Михайлович "Орден знак почета"-(директор школы)
Чернов Владимир Васильевач "Орден Ленина"-(учитель математики)

Люстик Николай Станиславович "Медаль Покрышкина" - (учитель физической культуры)

Шевцова Раиса Валентиновна медаль "За трудовую доблесть" (1981г.), "Медаль Покрышкина"- (директор школы)

 Отличники народного просвещения РФ:

                                                                  1. Каргаполова Людмила Ивановна 
                                                                  2. Савина Тамара Михайловна
                                                                  3. Урванцева Татьяна Михайловна

                                                                  4. Алеев Шамиль Зульхарнайевич

                                                               

                                         Почетный работник общего среднего образования:
                                                                     Люстик Николай Станиславович
                                                                     Зайцева Наталья Владимировна

                                                                     Матюха Людмила Викторовна              Борисенко Ирина Петровна 

Дырова Любовь Ивановна                                                      

 

Соросовский учитель:
                                                          Шевцова Раиса Валентиновна-учитель химии
                                                     Федорова Тамара Петровна-учитель математики
                                             Лучший педагогический работник области:
                 Савина Тамара Михайловна-учитель русского языка и литературы (2001 г.)

                                   Борисенко Ирина Петровна - учитель математики

                                   Дырова Любовь Ивановна - учитель начальных классов

Жерикова Елена Вальтеровна - учитель истории (2012 г.)

Коновалова Евгения Константиновна - учитель географии (2011 год)

Горшкова Наталья Евгеньевна - учитель химии (2012 год)


                   Победители конкурса "Учитель года ":
              Салахова Гульчира Габдулгазимовна - учитель начальных классов(1997г.)

Савина Тамара Михайловна- завуч (2006г.)

Щербакова Наталья Сергеевна - учитель английского языка (2016г.)

Победитель областного конкурса "Вожатый года"

Чернявская Ольга Вячеславовна (1994 г. - 1 место, 2001 г. - 2 место)

 

                                                                2016-2017 учебный год:
                                                               Учителей
- 55 человек

                                                              Из них  имеют:
                                                                  высшее образование: 49 человека,
                                                                  средне специальное: 6 человек 
                                                             Имеют категорию:

                                                                   Высшую: 22 

                                                                   Первую: 30

                                                                   Без категории: 3


 

                                              Золотые медалисты:
1. Постников Виктор Федорович                   1958 год
2. Прокопьева Надежда Петровна                 1966 год     
3. Гордымова Нина Степановна                     1966 год          
4. Шанин Игорь Иннокентьевич                     1967 год           
5. Федорова Антонина Петровна                   1967 год    
6. Горбачев Анатолий Александрович            1968 год
7. Ситкина Тамара Петровна                        1968 год                
8. Рахманова Татьяна Георгиевна                 1974 год     
9. Белимова  Татьяна Валерьевна                 1992 год      
10. Савина Наталья Анатольевна                  1998 год         
11. Мелкозерова Ольга Владимировна           2000 год
12. Савина Тамара Анатольевна                   2001 год  
13. Беляева Татьяна Владимировна               2001 год  
 14. Леонов Леонид Сергеевич                     2002 год

15. Щербакова Наталья Владимировна          2002 год

16. Кузьмина Елена Евгеньевна                    2002 год

17.  Усманова Лилия Дамировна                   2002 год

18. Коробова Вероника Валерьевна               2002 год

19. Лысенко Николай Викторович                  2002 год

20. Белявский Александр Сергеевич              2003 год

21. Каторгина Екатерина Александровна        2003 год

22. Смирнова Анастасия Николаевна             2003 год

23. Александрова Вера Сергеевна                 2004год

24. Шевченко Ольга Сергеевна                     2004год

25. Рейнет Любовь Николаевна                     2005год

26. Финк Татьяна Александровна                  2005год 

27. Тимченко Юлия Викторовна                     2007 год

28. Грибова Любовь Александровна               2007 год

29. Богданова Вера Вадимовна                      2007 год

30. Александрова Ольга Сергеевна                2008 год

31. Бобров Алексей Васильевич                     2009 год

32. Чмырева Елена Сергеевна                        2009 год

33. Семиненко Елена Владимировна                2009 год

34. Айтенбекова Айнура Айтчановна               2010 год 

35. Бубнова Татьяна Владимировна                 2011 год

36. Бооль Екатерина  Андреевна                     2011год 

37. Глебова Наталья  Викторовна                    2011год 

38. Гладких Кристина  Андреевна                    2011 год

39. Борисенко Андрей  Андреевич                   2012 год

40. Колесникова Екатерина Владимировна       2012 год

41. Бехтенова Алтына  Ербаяновна                 2012 год

42. Герман Кристина  Витальевна                    2013 год

43. Попова Алина Александровна                    2013 год

44. Борисенко Татьяна  Андреевна                 2014 год

45. Губер Ольга  Викторовна                          2014 год

46. Попкова Кристина Владимировна               2014 год

47. Флеенко Антон  Сергеевич                        2015 год

48. Безверхова Наталья  Вадимовна                 2015 год

49. Форофонтова Екатерина  Борисовна          2015 год

50. Сурова Юлия  Алексеевна                        2015 год       

51. Ермохина Анна  Андреевна                       2015 год

52. Гладких Станислав Олегович                    2016 год

53. Соколова Виктория  Александровна          2016 год

54. Зимнякова Анастасия Юрьевна                 2016 год

55. Бережнева Виктория Алексеевна              2017 год

56. Мазурин Александр Александрович           2017 год       

 

                                                         Серебряные медалисты:
1. Балковая Любовь Михайловна                     1958 год         
2. Климанова Лилия Никитична                       1960 год           
3. Легонцова Галина Иннокентьевна                1960 год   
4. Осокина Галина Демьяновна                       1963 год           
5. Буль Валентина Брониславовна                    1964 год              
6. Полевкова Людмила Васильевна                  1964 год

7.Земняков Михаил Алексеевич                       1965 год                                      
8.Мицай Людмила Ивановна                            1965 год                          
9. Филимонова Валентина Георгиевна              1966 год 
10. Круглякова Нина Михайловна                    1966 год          
11. Бритова Валентина Васильевна                  1967 год     
12. Баркова НТатьяна Васильевна                   1967 год          
13. Ильенко Галина Лаврентьевна                   1967 год        
14. Землянский Владимир Петрович                 1968 год
15.Чернова Наталья Владимировна                  1968 год      
16. Подойма Виктор Васильевич                      1968 год            
17. Живаев Виталий Анатольевич                    1968 год     
18. Баданов Константин Александрович           1968 год
19. Кошкарова Елена Геннадьевна                   1988 год        
20. Пальцева Елена Юрьевна                          1988 год                 
21. Федорова Ирина Юрьевна                          1990 год               
22. Попко Наталья Григорьевна                        1990 год            
23. Воробьева Оксана Николаевна                   1991 год       
 24. Остапюк  Татьяна Викторовна                   1992 год        
25. Ильина Ирина Николаевна                          1992 год               
26. Шкурко Татьяна Владимировна                   1995 год       
27. Шендрик Ирина Александровна                   1998 год             
28. Федорова Ольга Владимировна                   1998 год      
29. Дульнева Ольга Алексеевна                       1998 год            
30. Балковая Евгения Владимировна                 1998 год       
31.Серегина Татьяна Александровна                1999 год  
32. Пономаренко Наталья Сергеевна                 1999 год
33. Злобина Марина Олеговна                          1999 год
34. Болбат Галина Николаевна                         2000 год       
35. Урванцева Ольга Владимировна                  2000 год
36. Болковой Денис Викторович                       2000 год
37. Шендрик Дмитрий Александрович                2000 год
38. Малков Иван Анатольевич                          2001 год
39. Панкратов Евгений Александрович              2001 год
40. Каплунова  Ирина Сергеевна                      2001 год
41. Пожидаева Наталья Викторовна                  2001год
42. Говарко Людмила Анатольевна                   2001 год
43. Горковенко Ольга Сергеевна                      2002 год

44. Фендель Елена Павловна                           2002 год

45. Крикун Анастасия Андреевна                     2002 год

46. Медведева Елена Николаевна                     2002 год

47. Леонов Семён Сергеевич                           2003 год

48. Ильченко Степан Анатольевич                    2003 год

49. Мишанина Олеся Сергеевна                       2003 год

50. Герман Евгения Александровна                   2004 год

51. Скибин Александр Юрьевич                        2004 год

52. Тарасенко Юлия Сергеевна                        2005 год

53. Глебова Любовь Викторовна                       2005 год

54. Сматова Алтын Буркитбаевна                      2005 год

55. Выжутович Наталья Сергеевна                    2005 год

56. Затонская Наталия Анатольевна                 2006 год

57. Здорова Екатерина Сергеевна                    2006 год

58. Горковенко Наталья Сергеевна                   2006 год

59. Мишанина Елена Сергеевна                        2006 год

60. Пикалова Татьяна Сергеевна                      2006 год

61. Поцелуева Мария Владимировна                 2006 год

62. Солодовникова Оксана Александровна        2006 год 

63. Филатов Иван Владимирович                       2007 год 

64. Селюнина Наталья Владимировна                2007 год

65. Скворцов Николай Владимирович                2007 год

66.Батков Александр   Николаевич                  2008 год 

67.Горбовская Ольга  Олеговна                       2008 год 

68. Кустова Екатерина  Юрьевна                      2008 год 

69.  Маргарян Светлана  Каджиковна                2008 год

70.  Ставецкий Дмитрий  Владимирович            2008 год.

71. Фендель Татьяна Павловна                              2009 год

72.Саваткин Вячеслав Владимирович               2010 год 

73.Саваткин Александр Владимирович             2010 год

74. Шахова Анастасия  Олеговна                    2013 год

75. Зимнякова Мария  Сергеевна                    2013 год

назад

Дата последнего обновления страницы 24.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»